В библиотеке прошел праздник «День семьи» с участием наших воспитанников. Вместе с воспитателем ДОУ Ульяновой Галиной Валентиновной и сотрудниками библиотеки дети принимали участие в сценках, читали стихи, рисовали..Это не просто время провождения, это мероприятие нацелено на формирование у детей представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге. Семья! Что может быть теплее, роднее, ближе для малыша! Современное общество нуждается в восстановлении традиционных ценностей, включающих бережное отношение к семье. Воспитывать желание заботиться о близких, развивать чувство гордости за свою семью, активизировать словарь детей на основе углубления знаний о своей семье.