В рамках летне-оздоровительной работы в нашем детском саду проводилось мероприятие,  посвященное правилам дорожного движения.

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил    поведения на улице, дороге.  Уличное движение  делает дороги всё более опасными для детей. Поэтому очень важно воспитывать у детей чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой. Правилам дорожного движения мы учим детей с раннего возраста. В детском саду ребёнок должен усвоить основные понятия  дорожного движения, а так же научиться важнейшим правилам поведения на дороге.