В ГБУСО ВО «Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения» прошли мероприятия, посвященные Дню Победы, в котором приняли участие и воспитанники нашего детского сада № 39, с воспитателем старшей группы Ульяновой Г.В. и музыкальным руководителем Кукуевой Е.А.  Юные артисты сразу же растрогали публику добрыми пожеланиями в стихах, так как в каждый  они вложили свое обаяние и детскую непосредственность. В программу  были включены песни, которые запевали всем залом и танцы. Один из них, в исполнении группы мальчиков, содержал спортивные и акробатические элементы и это привело зрителей в полный восторг.